Vincent GONZALEZ (1928-2019) L'enfer des... - Lot 156 - Richard Maison de ventes

Lot 156
Estimation :
100 - 150 EUR
Vincent GONZALEZ (1928-2019) L'enfer des miroirs II, Huile sur panneau, Signé en haut à droite, 86 x 72 cm
Mes ordres d'achat