Vincent GONZALEZ (1928-2019) Le nez de Cyrano,... - Lot 171 - Richard Maison de ventes

Lot 171
Estimation :
100 - 150 EUR
Vincent GONZALEZ (1928-2019) Le nez de Cyrano, Huile et bois sculpté polychrome, Signée et titrée au revers, 33 x 45 cm
Mes ordres d'achat