Vincent GONZALEZ (1928-2019) D'après Zurbaran,... - Lot 176 - Richard Maison de ventes

Lot 176
Estimation :
150 - 200 EUR
Vincent GONZALEZ (1928-2019) D'après Zurbaran, extase de Saint François, Huile sur panneau, Monogrammée en bas à gauche, signée et titrée au revers, 180 x 100 cm
Mes ordres d'achat