Vincent GONZALEZ (1928-2019) Chant IV des... - Lot 192 - Richard Maison de ventes

Lot 192
Estimation :
100 - 150 EUR
Vincent GONZALEZ (1928-2019)
Chant IV des trois furies,
Huile sur toile,
Titrée et monogrammé en bas
76 x 110 cm
Mes ordres d'achat