Gunther KUHNLENZ Nu feminin Gouache Signée... - Lot 2 - Richard Maison de ventes

Lot 2
Estimation :
80 - 100 EUR
Gunther KUHNLENZ Nu feminin Gouache Signée en bas à droite et daté 97 (encadré) 63 x 45 cm
Mes ordres d'achat