Auguste-Félix BAUER (Lyon 1854-1933) Le... - Lot 28 - Richard Maison de ventes

Lot 28
Estimation :
100 - 150 EUR
Auguste-Félix BAUER (Lyon 1854-1933) Le moine jardinier Huile sur panneau, signé en bas à gauche 30 x 21 cm
Mes ordres d'achat