Dans le gout de JONDKIND paysage au soleil... - Lot 29 - Richard Maison de ventes

Lot 29
Estimation :
50 - 80 EUR
Dans le gout de JONDKIND paysage au soleil couchant à la cote st André au dos etiquette galerie VOLLARD Huile sur panneau, restaurations, signée en bas à droite 26x 30 cm
Mes ordres d'achat