Une belle paires de bottes en cuir de cavalier... - Lot 40 - Richard Maison de ventes

Lot 40
Estimation :
70 - 140 EUR
Résultat : 100EUR
Une belle paires de bottes en cuir de cavalier fin XIXe siècle avec embauchoirs en bois (patine d'usage - L.30 cm) et une boite à chapeau de voyage en cuir pour Haut de forme, deuxième moitié XIXe siècle. Etiquettes Hôtel Florence et Hôtel Beau Rivage Venise (petits trous, griffures, patine et craquelures).
Mes ordres d'achat