Bizerte Aquarelle sur papier Signé VIAUR... - Lot 6 - Richard Maison de ventes

Lot 6
Estimation :
50 - 80 EUR
Bizerte
Aquarelle sur papier
Signé VIAUR et daté 1914 en bas à droite
25 x 35 cm
Mes ordres d'achat