Jean MAHLER Composition abstraite Huile... - Lot 8 - Richard Maison de ventes

Lot 8
Estimation :
20 - 30 EUR
Jean MAHLER Composition abstraite Huile sur toile Signé en bas à droite 65 x 92 cm
Mes ordres d'achat