A.VALLIN-MARLINON Bouquet de roses sur un... - Lot 9 - Richard Maison de ventes

Lot 9
Estimation :
400 - 600 EUR
A.VALLIN-MARLINON Bouquet de roses sur un entablement Signé en bas à droite Daté 1910 90 x 62 cm
Mes ordres d'achat