D'Aprés Pablo PICASSO Maternité Datée et... - Lot 13 - Richard Maison de ventes

Lot 13
Estimation :
60 - 100 EUR
D'Aprés Pablo PICASSO Maternité Datée et signée dans le planche Tirage de 1970 50 x 39 cm
Mes ordres d'achat