Mado JOLAIN (1921- 2019) & René Legrand (ferronier) Lampadaire... - Lot 161 - Richard Maison de ventes

Lot 161
Estimation :
80 - 100 EUR
Mado JOLAIN (1921- 2019) & René Legrand (ferronier) Lampadaire tripode en fer forgé à un porte-revue et une tablette rythmée par des petits carreaux en céramique émaillée polychrome. H: 151 cm - L: 32 cm - P: 55 cm Mado JOLAIN (1921- 2019) & René Legrand (ironworker) Tripod floor lamp in wrought iron with a magazine rack and a tablet punctuated by small ceramic tiles enamelled polychrome. H: 59.45 in - L: 12.6 in - D: 21.65 in
Mes ordres d'achat