Gilbert CHAVAN Paysage de provance Huile... - Lot 2 - Richard Maison de ventes

Lot 2
Estimation :
80 - 120 EUR
Gilbert CHAVAN
Paysage de provance
Huile sur toile
Signée en bas à droite
40 x 80 cm
Mes ordres d'achat