Claude BENAMOSI signée. Bague en or jaune... - Lot 12 - Richard Maison de ventes

Lot 12
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 700EUR
Claude BENAMOSI signée. Bague en or jaune sertie d'un émeraude ovale épaulé de chaque côté par un diamant. TDD 53, poinçon AIGLE
Poids : 10.90 grammes
Mes ordres d'achat