AZUR, montre de dame en or, mouvement mécanique,... - Lot 23 - Richard Maison de ventes

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
AZUR, montre de dame en or, mouvement mécanique, poinçon AIGLE
Poids brut :25 grammes
Mes ordres d'achat