Chevalière en or jaune sertie d'une topaze.... - Lot 37 - Richard Maison de ventes

Lot 37
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 135EUR
Chevalière en or jaune sertie d'une topaze. Poinçon AIGLE et CHIEN, D 55
Poids : 5.80 grammes
Mes ordres d'achat