Bague Claude Benamosi signée en or blanc... - Lot 48 - Richard Maison de ventes

Lot 48
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 510EUR
Bague Claude Benamosi signée en or blanc large jaune avec un motif en croix centré d'un diamant dont 8 diamants taille Princesse. Poinçon AIGLE, D 54
Poids : 10.80 grammes
Mes ordres d'achat