Ecole du 18ème siècle, Joueur de vielle... - Lot 65 - Richard Maison de ventes

Lot 65
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 780EUR
Ecole du 18ème siècle, Joueur de vielle à roue du bourbonnais en habit vert et tricorne Huile sur toile 94 x 74 cm (manques, craquelures)
Mes ordres d'achat