Ecole française XIXe siècle La visite Huile... - Lot 70 - Richard Maison de ventes

Lot 70
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Ecole française XIXe siècle La visite Huile sur panneau 30 x 38 cm Cadre en stuc doré à l'or
Mes ordres d'achat