Berger et son troupeau XIXe siècle Huile... - Lot 72 - Richard Maison de ventes

Lot 72
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Berger et son troupeau XIXe siècle Huile sur toile Cadre en bois doré à l'or, 31 x 26 cm
Mes ordres d'achat