Emile NOIROT (1853-1924) Paysage à l'arbre... - Lot 80 - Richard Maison de ventes

Lot 80
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Emile NOIROT (1853-1924) Paysage à l'arbre au crépuscule (Etang du Forez) Huile sur panneau Signée en bas à droite et datée 1911 24 x 42 cm
Mes ordres d'achat