Lot comprenant une tête féminine, une tête... - Lot 88 - Richard Maison de ventes

Lot 88
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
Lot comprenant une tête féminine, une tête de korê, une tête de grotesque et une statuette féminine. Terre-cuite rose et beige. Usure et chocs. Asie Mineure et Chypre, du VIe au Ier siècle avant J.-C. H. : de 3 à 9,5 cm Expert : Monsieur LEBEURRIER
Mes ordres d'achat