Lot de quatre scarabées et un scaraboïde... - Lot 93 - Richard Maison de ventes

Lot 93
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 280EUR
Lot de quatre scarabées et un scaraboïde Stéatite, faïence et pierre noire. Petits éclats et usures. Orient et Egypte, deuxième moitié du IIIe millénaire - millieu du Ier millénaire avant J-C L. 1,1 à 1,6 cm
Mes ordres d'achat