Lampe à huile à deux becs en forme de tête... - Lot 105 - Richard Maison de ventes

Lot 105
Estimation :
100 - 200 EUR
Lampe à huile à deux becs en forme de tête de taureau. L'extrémité de l'anse représente une tête de lion Bronze à patine verte Dans le gôut des productions romaines, XIXe siècle L. 12,5 cm Expert : Monsieur LEBEURRIER
Mes ordres d'achat