Clé à tige coudée et six dents Bronze à... - Lot 111 - Richard Maison de ventes

Lot 111
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Clé à tige coudée et six dents Bronze à patine verte lisse Art romain, IIe - IIIe siècle L. 6,5 cm Expert : M. LEBEURRIER
Mes ordres d'achat