Coffre rectangulaire en noyer largement sculpté... - Lot 118 - Richard Maison de ventes

Lot 118
Estimation :
300 - 400 EUR
Coffre rectangulaire en noyer largement sculpté de quatre pilastres et d'un panneau central figurant Apollon sur son char Style Renaissance, 19ème siècle H. 84 cm - L. 136 cm - P. 62 cm (intérieur en zinc pouvant former jardinière)
Mes ordres d'achat