LUNEVILLE, plat ovale en faïence à décor... - Lot 129 - Richard Maison de ventes

Lot 129
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 210EUR
LUNEVILLE, plat ovale en faïence à décor violet de grand feu 18ème siècle L. 37 cm
Mes ordres d'achat