Commode galbée en tombeau, en noyer mouluré,... - Lot 135 - Richard Maison de ventes

Lot 135
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Commode galbée en tombeau, en noyer mouluré, façade animée de deux arbalètes, elle ouvre par trois tiroirs en façade, pieds à enroulement 18ème siècle H. 86 cm - L. 116 cm - P. 63 cm (accidents, manques)
Mes ordres d'achat