Miroir à fronton en bois sculpté et doré... - Lot 138 - Richard Maison de ventes

Lot 138
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Miroir à fronton en bois sculpté et doré à décor de trophée agrestre, Style Transition vers 1860 80 x 47 cm
Mes ordres d'achat