Paire d'importantes torchères en bois sculpté... - Lot 162 - Richard Maison de ventes

Lot 162
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 260EUR
Paire d'importantes torchères en bois sculpté ajouré et doré. Elle reposent sur un pied à enroulement 19ème siècle H. 152cm (éclats)
Mes ordres d'achat