Miroir en bois et stuc doré Epoque Res... - Lot 163 - Richard Maison de ventes

Lot 163
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Miroir en bois et stuc doré Epoque Restauration (manques)
Mes ordres d'achat