Desserte en placage de palissandre à façade... - Lot 169 - Richard Maison de ventes

Lot 169
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 950EUR
Desserte en placage de palissandre à façade architécturée formée de colonnes sormontées de chapiteuax. Plateau en bois, orné d'une galerie ajournée, base en plinthe. Epoque Napoléon III H. 103 cm - L. 120 cm - P. 36 cm (manques)
Mes ordres d'achat