Miroir rectangulaire en bois et stuc doré... - Lot 178 - Richard Maison de ventes

Lot 178
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 510EUR
Miroir rectangulaire en bois et stuc doré à décor en relief d'un trophée de torches Style Louis XVI, Epoque Napoléon III 152 x 96 cm (manques)
Mes ordres d'achat