Importante étagère d'applique en bois à décor... - Lot 210 - Richard Maison de ventes

Lot 210
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Importante étagère d'applique en bois à décor finement incisé de vagues avec incrustations d'ivoires Travail syrien 19ème siècle H.115 cm - L. 65 cm - P. 30 cm (vermoulue, fissures)
Mes ordres d'achat