CHINE, famille verte Vase balustre en porcelaine... - Lot 212 - Richard Maison de ventes

Lot 212
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 700EUR
CHINE, famille verte Vase balustre en porcelaine à décor tournant de papillons, moineaux, branche de prunus Seconde moitié du 19ème siècle H. 36 cm (éclat sur le couvercle)
Mes ordres d'achat