BACCARAT (non signé), service en cristal... - Lot 218 - Richard Maison de ventes

Lot 218
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 650EUR
BACCARAT (non signé), service en cristal gravé d'entrelacs, modèle Michel-Ange comprenant : - 2 pichets, H. 24 cm - 2 carafes, H. 28 cm - 13 verres à bordeaux, H. 8 cm - 13 verres à bourgogne, H. 9 cm - 13 verres à eau, H. 10 cm - 14 flûtes à champagne, H. 10 cm (très légers éclats)
Mes ordres d'achat