Max Le VERRIER (1891-1973) Don Quichotte... - Lot 220 - Richard Maison de ventes

Lot 220
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Max Le VERRIER (1891-1973) Don Quichotte et Sancho Panza Deux sujets en bronze à patine brune. Signés et numérotés. H. 28 cm
Mes ordres d'achat