O MADRIGALI Corte Huile sur panneau 46... - Lot 18 - Richard Maison de ventes

Lot 18
Estimation :
60 - 80 EUR
O MADRIGALI
Corte
Huile sur panneau
46 x 65 cm
Signée en bas à droite
Mes ordres d'achat