Elemer VAGH WEINMANN Après-midi d'été huile... - Lot 20 - Richard Maison de ventes

Lot 20
Estimation :
300 - 400 EUR
Elemer VAGH WEINMANN
Après-midi d'été huile sur toile
Signé en bas à droite
78 x 97 cm
Mes ordres d'achat