VOURLAT Bouquet de fleurs Gouache et aquarelle... - Lot 22 - Richard Maison de ventes

Lot 22
Estimation :
40 - 60 EUR
VOURLAT
Bouquet de fleurs
Gouache et aquarelle sur papier
Signé en bas à droite
63 x 45 cm (à vue)
Mes ordres d'achat