Table à jeux en bois de placage piètement... - Lot 142 - Richard Maison de ventes

Lot 142.2
Estimation :
20 - 30 EUR
Table à jeux en bois de placage piètement à double balustre époque Louis Philippe. Plateau fendu. H : 75 L : 89 P : 47 cm
Mes ordres d'achat