H. Meurisse Nue Huile sur toile 50 x... - Lot 28 - Richard Maison de ventes

Lot 28
Estimation :
50 - 80 EUR
H. Meurisse Nue Huile sur toile 50 x 39 cm Accident
Mes ordres d'achat