SARTHOU Maurice Elie « Rochers aux Baux... - Lot 41 - Richard Maison de ventes

Lot 41
Estimation :
20 - 40 EUR
SARTHOU Maurice Elie « Rochers aux Baux de Provence » lithographie en couleur, signée b.d., tirage 20 ex. H. 67 cm L. 51 cm
Mes ordres d'achat