GRISOLLE La prière Aquarelle, datée 1890... - Lot 8 - Richard Maison de ventes

Lot 8
Estimation :
50 - 60 EUR
GRISOLLE La prière Aquarelle, datée 1890 et signée en bas à gauche 24 x 34 cm
Mes ordres d'achat