Tony TOLLET Portrait de Louise Missol MESTRALLET Huile... - Lot 15 - Richard Maison de ventes

Lot 15
Estimation :
400 - 500 EUR
Tony TOLLET Portrait de Louise Missol MESTRALLET Huile sur toile à vue ovale Signée en bas à gauche 70 x 57 cm
Mes ordres d'achat