LEGRAS iVase de forme légèrement conique... - Lot 4 - Richard Maison de ventes

Lot 4
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 155EUR
LEGRAS iVase de forme légèrement conique en verre multicouche à décor de sapins et d'un paysage lacustre dégagé à l'acide. Signé Legras H: 18 cm - L: 8 cm - P: 8 cm. LEGRAS Slightly conical vase in multi-layer glass decorated with fir trees and a lacustrine landscape released with acid. Signed Legras
Mes ordres d'achat