Dans l'esprit de Charles DUDOUYT Guéridon... - Lot 15 - Richard Maison de ventes

Lot 15
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 610EUR
Dans l'esprit de Charles DUDOUYT Guéridon haut à piétement en X d'où s'élève un fût mouluré d'où repose un épais plateau circulaire à décor de stries. H: 74 cm - D: 58 cm. In the spirit of Charles DUDOUYT High pedestal table with X-shaped base from which rises a molded shaft on which rests a thick circular top decorated with stripes.
Mes ordres d'achat