LES ARGONAUTES - ISABELLE FERLAY (NÉ EN 1917)... - Lot 32 - Richard Maison de ventes

Lot 32
Estimation :
80 - 100 EUR
LES ARGONAUTES - ISABELLE FERLAY (NÉ EN 1917) & FRÉDÉRIQUE BOURGUET (1925-1997) Assiette circulaire en grés émaillé polychrome à décor d'un bateau à voile stylisé. Marqué au revers situé à Vallauris. D: 23 cm LES ARGONAUTES - ISABELLE FERLAY (BORN IN 1917) & FRÉDÉRIQUE BOURGUET (1925-1997) Polychrome enamelled stoneware circular plate decorated with a stylized sailing boat. Marked on the back located in Vallauris.
Mes ordres d'achat