Bague en or blanc (750) 18K ornée en serti... - Lot 17 - Richard Maison de ventes

Lot 17
Estimation :
4500 - 8000 EUR
Résultat : 8 200EUR
Bague en or blanc (750) 18K ornée en serti clos d'un diamant taille ancienne, coussin de 2,40 carats environ en serti clos.
Anneau ressort.
Poids : 6,50 g
TDD : 52
AIGLE
Mes ordres d'achat